Где живет экс-супруга миллиардера Ирина Абрамович
Сейчас уже не каждый сразу вспомнит, что до Даши Жуковой олигарх Роман Абрамович был 16 лет женат на Ирине Маландиной, в браке с которой у него родились пятеро детей. Последние годы про экс-супругу миллиардера почти ничего не было слышно. Узнаем, как и где сейчас живёт Ирина Абрамович (Маландина).
Содержание
Из Золушки в принцессу
Их история любви началась в самолёте. Он — пассажир, она — хорошенькая, молоденькая стюардесса. Знакомство с Абрамовичем перевернуло всю жизнь Ирины. Детство и юность её прошли в нужде, мать воспитывала Иру в одиночку. А благодаря Роману девушка познала, что такое настоящее богатство и роскошь.
Позже она признается в интервью, что безмерно счастлива, что её дети никогда не будут ни в чем нуждаться и на их долю не выпадут те испытания и мучения, с которыми пришлось столкнуться ей.
Ирина Абрамович вместе с известным супругом и детьми успела пожить в самых шикарных домах, отдохнуть на лучших заграничных курортах, которые многие видят лишь на журнальных фото. Она каталась на яхтах, устраивала шоппинг и покупала всё, что душа пожелает.
А когда в середине нулевых поняла, что у Романа Абрамовича появилась другая, не растерялась, подала на развод, понимая, что муж не оставит её ни с чем. Так и вышло.
Читайте также: Посмотрим как живут российские миллиардеры
300 миллионов долларов отступных
Именно столько получила Ирина Абрамович после развода. Неплохо, правда? На эти деньги можно безбедно жить, строить бизнес, покупать фешенебельное жильё. Правда, в недвижимости женщина не нуждается, ведь Роман Абрамович оставил две просторные квартиры в Лондоне и замок во Франции.
В её владении находится также поместье в английском графстве Сассексе площадью 450 акров с конюшнями, бассейнами, полигоном для стрельбы, площадкой для игры в поло и другими «примочками».
Также бывшая жена миллиардера может пользоваться личной яхтой и самолётом, салон которого отделан золотом, красным и ореховым деревом. Ирина по-прежнему любит путешествия и предпочитает посещать исключительно экзотические страны.
Что касается её постоянного местонахождения, то экс-супруга Романа Абрамовича никогда не сидит на месте и буквально живёт на несколько стран.
Так, большую часть времени Ирина проводит в Лондоне, но также наведывается на Лазурный берег Франции и в Москву. В столице у неё благая миссия: она всячески поддерживает храм священномученика Антипы на Колымажном дворе.
Ирина Абрамович — человек верующий, она не посещает светские тусовки и больше времени старается проводить в православной церкви, которую давно стала считать своим вторым домом. Здесь она нашла много единомышленников.
Ирина прекрасно разбирается в искусстве. Посещение выставок и театральных премьер — её хобби. Также Ирина старается больше времени посвящать своим детям, друзьям и близким. Женщина по-прежнему ведёт непубличный образ жизни.
Её страница в Инстаграме закрыта. Ирине Абрамович не хочется, чтобы кто-то вторгался в её личное пространство и смотрел, как она живёт. Поэтому все личные фото и видео надёжно скрыты от посторонних глаз.
Читайте также: Где живет старшая дочь президента Азербайджана Алиева Лейла
Читайте далее: