Где теперь живёт фигуристка Евгения Медведева

Почти год назад российская фигуристка Евгения Медведева переехала в Канаду, чтобы тренироваться у знаменитого Брайана Орсера. До этого юная спортсменка ютилась с мамой в небольшой московской квартирке. Где теперь живёт фигуристка Евгения Медведева, и есть ли фото её нового дома в сети? Узнаем далее.

Столичное жильё

Это сейчас Евгения Медведева получает приличные деньги за участие в коммерческих прокатах и за рекламные контракты. Похоже, она уже может накопить на апартаменты в Москве. А в начале своей карьеры фигуристка жила в обычной квартире, в какой живут миллионы её сверстниц.

И спальню свою Медведева тоже оформила под стать ровесницам: “по-девчачьи”. Обилие мягких игрушек и маленьких сувениров на полках, подаренных фанатами, – тому подтверждение.

В бывшей комнате Жени не было ничего лишнего: шкаф-купе с зеркальными дверцами, кровать, комод. На полу – ламинат, на окне – шторы. Цвета в интерьере нейтральные, ничего яркого, кричащего. И никакой роскоши, всё просто, но в то же время со вкусом.

Читайте также: Шикарный дом Эмилии Кларк

Жильё в Канаде

“Если хотите знать моё настроение, просто посмотрите на геолокацию”, – писала Медведева в Инстаграме летом прошлого года. Фигуристка тем самым давала понять, что в Канаде невозможно пребывать в дурном расположении духа.

реферальный код Bybit

Евгения поселилась в Онтарио, канадской провинции, и с первых дней в новой стране ощутила настоящее счастье. Фигуристке понравился местный менталитет, добродушные люди, новый тренер и его подход к тренировкам.

Евгения рассказывала, что жильё в Канаде они искали вместе с мамой в интернете. В итоге остановились на квартире рядом с тренировочным центром Медведевой. В аэропорту их встретил Брайан и привез в новую квартиру. Жильё фигуристке, кстати, оплачивает наша федерация.

Медведева редко показывает снимки своего канадского жилья. Некоторые кадры из дома звезды фигурного катания попали на видео, снятое для японского телеканала.

На нём Евгения переступает порог дома и идёт прямиком на кухню. Именно здесь девушка начинает свой день с чашки утреннего кофе.

Надо сказать, что в стране восходящего солнца очень любят Медведеву, и Евгения отвечает Японии взаимностью. Она даже собирается учить японский! Многие обвиняют девушку в отсутствии патриотизма, но она продолжает выступать за Россию.

Более того, фигуристка заявила, что не намерена долго оставаться за границей и очень скучает по родине. Возможно, вскоре Евгения сменит адрес пребывания и вернётся в Россию.

Я уже 3 года торгую фьючерсами на Bybit и приглашаю тебя присоединиться и получить до $30 000 бонусами плюс скидки на комиссии:

Зарегистрироваться на Bybit

Чем больше депозит – тем больше бонусов. Также моим рефералам доступны торговые боты для трейдинга по самым выгодным тарифам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Мадина Саидова/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дома, квартиры и коммерческая недвижимость
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: