Как выглядит дом Ирины Аллегровой?

Ирина Аллегрова занялась активной «перезагрузкой» своей жизни во всех ее аспектах, в том числе меняет интерьер своего дома. В собственности певицы есть роскошный дом под Москвой, расположенный в поселке «Советский писатель», а также взамен недавно проданной квартиры в Майями прикупила домик в Италии. Посмотрим, как выглядят дома Ирины Аллегровой на фото.

Загородный дом Ирины в Подмосковье

Сейчас певица, перешагнувшая рубеж 65 лет, поселилась в своем загородном доме и наслаждается жизнью. Этот дом имеет прошлое, связанное с музыкой. Прежним владельцем дома был композитор советской эпохи Оскар Фельцман. Певица приобрела его в 90-х годах и бесконечно его перестраивает и декорирует.

Ирина сама разрабатывает дизайн помещений, и отдает предпочтение добротной классике. Пастельные тона являются преобладающей цветовой гаммой, текстиль певица заказывает в Париже, а мебель – в Италии.

Стены дома украшают не только приобретенные певицей картины, но и пейзажные натюрмортные художественные работы ее дочери Лалы.

Не так давно обустройство обстановки одной из комнат своего дома Ирина доверила специалистам телевизионной передачи «Идеальный ремонт».

Дизайнеры прислушались к пожеланиям артистки, которая предпочитает сдержанные интерьеры в классическом стиле, а также допускает в убранстве дома некоторую долю эклектики.

Результаты трудов впечатлили Ирину в самом лучшем смысле этого слова. Интерьер выполнен в монохромном стиле, а среди его элементов удачно вкраплены изящные яркие детали и аксессуары.

Применив современные технологии, вначале оборудовали венецианский пол. Стены помещения покрасили в светло-серый тон. Основным материалом для изготовления встроенной мебели были взяты современные МДФ-панели.

Ламинатное покрытие кухонного гарнитура немецкого производства обеспечивает очень простой уход. По периметру навесных шкафов оборудована регулируемая система освещения, в которой можно менять как яркость, так и режим света от холодного к теплому и наоборот.

https://www.instagram.com/p/BrcM4FxD2KU/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Шкафчики открываются при помощи нажатия на дверцы. Ручки здесь не предусмотрены. Бесшовная столешница изготовлена из искусственного камня.

Спальня представляет собой полноценную специально организованную систему, которая включает в себя мягкое изголовье, высокий матрас и тумбочки. Каждый из элементов является своеобразным конструктором, и позволяет собрать несколько вариантов.

Цвета мебельного текстиля и оформления оконных проемов выбраны в той же серой, приятной для глаз гамме.

Нежный, хорошо драпируемый тонкий итальянский шелк выбран для штор, а модульный раскладной диван обит тканью, напоминающей по фактуре бархат.

реферальный код Bybit

Конструкция журнального столика разработана по индивидуальному заказу.

Пол в гостином уголке декорирован натуральным ковром, сотканным их тибетской шерсти.

Яркими пятнами в этом единоцветии выступают декоративные диванные подушки, красный тостер и живые растения в больших вазонах. В остальном взгляд отдыхает, а именно такого эффекта хотела добиться певица.

Потолок декорирован уникальной системой из вмонтированных в потолок авторских светильников в виде изящных и нежных орхидей.

Ирина перепланировала дом, в результате чего удалось оборудовать сауну и огромный бассейн. Рядом с главным домом имеется домик для персонала и собственная звукозаписывающая студия.

Вместе с артисткой в доме проживают ее мама, дочь и внук Александр.

Читайте также: Как живет Полина Гагарина?

Итальянская резиденция Аллегровой

Отдыхает певица от долгих лет, проведенных в напряженном гастрольном графике, в уютном особняке в предместье небольшого итальянского городка Форте-дей-Марми. По словам артистки, ее дом в Тоскане можно назвать домом мечты, о котором она мечтала всю жизнь.

Итальянский поселок, в котором звезда российской эстрады купила дом, славится тем, что здесь владеет недвижимостью по меньшей мере 2500 граждан России. Все дома здесь – роскошны, оснащены частными патио-зонами, бассейнами и скрыты за высокими заборами.

Ирина призналась, что местная кухня выступила весомым аргументом в пользу решения о покупке здесь недвижимости.

Всем известно, что певица – гурман и кулинар, поэтому фермерские продукты – вина, сыр и прошутто может дегустировать бесконечно. Аллегрова даже как-то делилась с представителями СМИ планами открыть на территории Италии гастрономический бизнес.

https://youtu.be/6hz2klaDgsg

Посмотреть видео сюжет программы «Идеальный ремонт» о нововведениях, произведенных в подмосковном загородном доме Аллегровой можно здесь.

Я уже 3 года торгую фьючерсами на Bybit и приглашаю тебя присоединиться и получить до $30 000 бонусами плюс скидки на комиссии:

Зарегистрироваться на Bybit

Чем больше депозит – тем больше бонусов. Также моим рефералам доступны торговые боты для трейдинга по самым выгодным тарифам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Мадина Саидова/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дома, квартиры и коммерческая недвижимость
Комментарии: 2
  1. рафаэло

    спальня конечно шикарная-чего стоит огромная кроватка типа-кинг сайз-только сны о любви без перезагрузки и любовью заниматься.

    1. ирина

      Вопрос с кем?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: